Кто я по нации

Виктор Заусенец Знаток (440), открыт 2 недели назад
моя мама был таджек а папа японкой
10 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72824) 2 недели назад
Ты тапок
Виктор ЗаусенецЗнаток (440) 2 недели назад
да

ты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХА
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174125) 2 недели назад
Ты обычный мyдак, и не расстраивайся на этот счёт.
Мирный Мудрец (11193) 2 недели назад
Скорее всего дворняга...
и фамилия у тебя шариков
Igor Tart Оракул (89272) 2 недели назад
Наверное, христианин в том скромном качестве, что молятся всякий раз проходя мимо церквушки... А кто такое таджек?