Острая боль при глотке воды

Павел Глущенко Знаток (280), закрыт 1 неделю назад
Только что пошел попить воды, делаю глоток, чувствую как он доходит до желудка и меня резко скручивает от боли. Я аж стакан выронил от боли, подскажите что это может быть, вроде питаюсь здоровой едой ем нормально
Лучший ответ
vlada kreizi Знаток (340) 2 недели назад
Возможные причины боли при глотании:

Инфекция (ангина, фарингит)
Воспаление миндалин
Ожог пищевода
Повреждение слизистой оболочки горла
Новообразование в горле
Другие заболевания
Павел ГлущенкоЗнаток (280) 2 недели назад
Ну про горло мб, так как у меня из горла еще выходят какие то куски воняющие маленькие
vlada kreizi Знаток (340) Павел Глущенко, мб ангина,но лучше скорее обратиться к врачу
Остальные ответы
Эмиржан Курманбаев Мастер (1445) 2 недели назад
Это спазмы. С поджелудочной проблемы огромные
IrbisPro Профи (901) 2 недели назад
это признак, что нужно навестить врача.
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Последствия орального секса возможно.
- Ученик (3) 2 недели назад
У меня такое было при ангине
Олег Кантуев Мудрец (16320) 2 недели назад
Ангина или ГЭРБ. К очному врачу!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
Это спазм пищевода. Неприятно, не безопасно. Начинать пить надо небольшим глотком, а не сразу стаканом..