Мопед на штраф стоянке

Рома Павлов Ученик (98), открыт 4 недели назад
Что делать если с другом разбились на мотоцикле,друга забрали в ментовку,а я сбежал, мотоцикл отвезли на штраф стоянку, может ли отец забрать его заплатив за штраф стоянку и без последствий( поставления на учёт и штраф)?
8 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138550) 4 недели назад
Не может
Рома ПавловУченик (98) 4 недели назад
Поставят на учёт?
Мореход Искусственный Интеллект (575943) Рома Павлов, Однозначно поставят
Рома ПавловУченик (98) 4 недели назад
Почему не может,мопед на него оформлен
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (138550) 4 недели назад
Обязательно поставят!
Aston DBS Высший разум (500619) 4 недели назад
Ну ты выбирай,либо штраф и учет(если несовершеннолетний)+оплата за штрафстоянку,но заберешь мотоцикл,либо же забудь про него.
И не забывай,время против тебя работает.Чем дольше он там,тем сложнее его забрать будет(в финансовом плане)
Рома ПавловУченик (98) 4 недели назад
На первый раз могут дать предупреждение и штраф и без учёта обойтись
Рома ПавловУченик (98) 4 недели назад
А что могут сделать за то,что я сбежал
Aston DBS Высший разум (500619) Рома Павлов, предупреждение дали бы,если бы ты на месте остался и так сказать,раскаялся,а ты убежал.Да,даже учесть адреналин,ты не вернулся после туда,а значит поблажек не будет,как-то так...
Ух ты Оракул (93525) 4 недели назад
сначала помяни друга
PP Искусственный Интеллект (218894) 4 недели назад
Может забрать хозяин после уплаты всех штрафов.
Если документов на мот нет, забудь о нём.
Просперо Искусственный Интеллект (263832) 4 недели назад
Я так понял ты за рулём был? В твоих же интересах идти в гаёвню сознаваться, они тебя один хер найдут и нахлобучат, а там и про мотик свой решишь.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128834) 4 недели назад
30000 штрафа за передачу руля и полтора года лишения папе. Либо заявление об угоне и ты на зону. Неплохо так покатался.