Как вы узнали о распаде СССР, и какие у вас были эмоции?

на3гпк0гпк8на зепзепхеп Ученик (54), открыт 4 недели назад
13 ответов
Берсерк Добра Оракул (59687) 4 недели назад
Никаких - мне тогда первая жена мозги делала, было не до таких мелочей..
ГорностаевГений (80528) 4 недели назад
Ну и как? Сделала?
Берсерк Добра Оракул (59687) Горностаев, Так она и сейчас их делает, только не мне.
Академик Оракул (80039) 4 недели назад
Из СМИ. Воспринял спокойно, потому что понимал, что искусственное образование держалось только на силе и страхе
Victoria Просветленный (24812) 4 недели назад
Ну, евреи наверное зиганули во славу Гитлера. Они были рады свалить в Израиль, это была их давняя мечта. Израиль с самого начала принимал непосредственное участие в Холокосте, британцы даже поощряли беженство евреев из Германии, кто высказал желание бежать. Палестинцев конечно никто не спрашивал, вот Моше Даян пулю в глаз и словил
ГорностаевГений (80528) 4 недели назад
А еще они всю воду из крана выпили.
Victoria Просветленный (24812) Горностаев, так евреев нигде не любят, вот европейцы и поддерживают Израиль, чтобы их арабы взорвали поскорей.
на3гпк0гпк8на зепзепхепУченик (54) 4 недели назад
Прочитав эти слова, Мойша пошёл пересчитывать шекели
Victoria Просветленный (24812) на3гпк0гпк8на зепзепхеп, Мойша сел на самолёт и улетел обратно в Европу.
ГорностаевГений (80528) 4 недели назад
Израиль непобедим. Вам придется как-то с этим жить.
Victoria Просветленный (24812) Горностаев, если Израиль непобедим, то зачем тогда Синай и Газу с Западным Берегом - обратно арабам сдали?) Значит всё-таки победим.
ГорностаевГений (80528) 4 недели назад
Израиль не только непобедим, но и миролюбив. Ему чужого не надо.
Victoria Просветленный (24812) Горностаев, а чё напали тогда на Газу, детей убивать?
Сергей Искусственный Интеллект (182912) 4 недели назад
Узнал про распад СССР от бабок, которые шептали на скамейке у подъезда. Было очень жалко. Но спустя время эта жалость о распаде СССР улетучилась в небытиё. Потому что в России при Путине существующая жизнь ни в какое сравнение с жизнью в СССР не идет. Потому что в России есть всё, а в СССР не было ничего. Буквально всё было в дефиците. Тогда вся страна ездила отовариваться в Москву и Ленинград!
на3гпк0гпк8на зепзепхепУченик (54) 4 недели назад
Бф? Что это значит?
Сергей Искусственный Интеллект (182912) на3гпк0гпк8на зепзепхеп, никакого Бф нет.
Дырка от бублика Просветленный (30577) 4 недели назад
не до того было . привычный, устоявшийся мир начал рушиться, надо было как то выживать в сложившихся условиях
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249707) 4 недели назад
тяжело , особенно переживал отец-участник ВОВ
Горностаев Гений (80528) 4 недели назад
Я когда собирался на работу радио утром включал, новости слушал. Оттуда и узнал.
Эмоций особо не было. Ну был СССР, стал СНГ. Нам татарам все равно.
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 4 недели назад
я знал это ещё в 1986-87 годах точно но не понимал что я знаю..
Артур А Гуру (3214) 4 недели назад
Счастье.
Наконец появилось русское государство.
Наконец не надо кормить Среднюю Азию и Кавказ.
Наконец избавились от комунистической коросты.

Тогда предпологалось, что мы будем жить в демократическом национальном государстве. Та говень что получилась теперь это результат уже другой эволюции, которая малозаметно произошла в конце 90х.
на3гпк0гпк8на зепзепхепУченик (54) 4 недели назад
Лучше я буду жить в том 'говне' ,чем получать зарплату ящиком водки
Артур А Гуру (3214) на3гпк0гпк8на зепзепхеп, Ты будешь жить в том, в которое тебя макнут. Потому что свою волю могут иметь только свободные люди.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (289470) 4 недели назад
не помню..зато щас всем отрыгается..тока баи и нагрелись
Олег Оракул (84761) 4 недели назад
Я к этому времени успел насмотреться "подковерных" игр "начальства" -
И вскоре убедился в своих прогнозах - в бандитские 90-тые годы
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 4 недели назад
С душевным спокойствием. Главное с совком исчезла КПСС. Со всем своим старческим маразмом.
А узнал просто. Я был в курсе событий, ибо был близок к тем кругам. В гуще событий.
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 4 недели назад
Отдыхал в пансионате.Никаких радио,ТВ,новостей.Отмечали день рождения приятеля.И когда пришёл новый гость и рассказал об этом-все были уже хорошо поддатые,и никто к этому серьёзно не отнёсся.Только на следующий день поняли,что это ПРАВДА.Тут же побежали к ближайшему телевизору,в дом поварихи из персонала....