Что дальше произойдет с Катриной, Антоном и Кеем?

Полина Симонова Ученик (104), открыт 4 недели назад
Дочитала первую книгу «Музыкальный приворот» Анна Джейн. По сюжету, в конце книги мы узнаем, что Антон и Кей братья близнецы. Как герой, Антон мне нравится намного больше, чем Кей, но посмотрев в пинтересте интересные вырезки из книг, по сюжету, Катя будет с Кеем. Мою душу терзает вопрос, все-таки Антон и Кей-один человек? Или главная героиня все же выберет Кея? Если все же один человек, то как Антон оправдает свой поступок? Расскажите, пожалуйста, боюсь разочароваться и не читаю «Музыкальный приворот. По ту сторону отражения».
1 ответ
vlada kreizi Знаток (339) 4 недели назад
Антон и Кей - действительно один человек. Их связь намного глубже, чем просто братская. Эта особенность их личности имеет важное значение для сюжета.
Катя, скорее всего, выберет Кея. В этом есть своя драматическая логика, которая раскрывается в книге.
Антон не оправдывает свой поступок. Он не ищет прощения и не пытается оправдаться. Он принимает последствия своих действий.
В “Музыкальном привороте. По ту сторону отражения” раскрываются более глубокие пласты отношений между героями. Вы узнаете о причинах их действий, о их чувствах и о том, как они приходят к пониманию своего прошлого и настоящего.