Каковы были потери Китая

_ekaterina_ Гуру (4408), открыт 4 недели назад
во Второй Мировой?
7 ответов
Гурий Обломов Просветленный (21642) 4 недели назад
Да они больше от междоусобицы потеряли чем от японцев.
andrey r Гуру (2670) 4 недели назад
Больше всех в мире. За счёт геноцида гражданского населения.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122188) 4 недели назад
больше 30-40 миллионов человек с 1931 по 1845 год.
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Мне попадалась цифра - 37 млн. Японцы там не церемонились, единственное отличие от Европы в их верности традициям - они не строили лагерей смерти, а просто резали всех подряд по старинке, но очень и очень усердно, и в течение более продолжительного времени.