Помогите с одеждой

Данил Поленов Ученик (43), открыт 4 недели назад
Что такое оверсайз? Точнее что это я знаю, но как угадать с размерами?
Например по таблице размеров я меряю себя получается размер М(46), он придет ровно под этот размер? Или на размер больше т.к оверсайз. Я не понимаю как работает оверсайз...
4 ответа
Александра ☭ Оракул (97533) 4 недели назад
это как чехол для танка на буханку или газель
vlada kreizi Знаток (339) 4 недели назад
на вб/озоне есть размерная сетка,там 46 размер может быть совсем не под твои параметры, так что надо смотреть, если точь в точь твои параметры то для оверсайза на 1-2 размера больше
Alex Galinin Мудрец (14102) 4 недели назад
Все фигня! Сейчас каждый производитель выеживается с размерами по-своему. Пока не померишь - не поймешь.
lantana * Мудрец (15022) 4 недели назад
Для этого нужно выбирать свой размер одежды, которую вы обычно носите, а модель выбирайте - оверсайз.
Допустим у вас 44 размер, значит заказываете модель оверсайз, 44 размера.