Стерилизация кошки у нее 2 котят недавно только отошли от груди но все равно к ней идут

Нияз Сафин Ученик (118), открыт 2 недели назад
Здравствуйте хочу по интересоваться стерилизовали кошку и у нее 2 котят начали самостоятельно пить молоко но все равно не отходят от грудного молока после стерилизации прошло 3 дня кошка начала проявлять активность но ветеринар после стерилизации сказал котят к груди не подпускать якобы шов может разойтись (шов косметический) так вот когда можно оставлять кошку с детьми не опасаясь то что шов не разойдётся?
2 ответа
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Не надо было тебе издеваться над животным.
Натали М Просветленный (21988) 2 недели назад
Так у ветеринара и спросить нужно было.