Практические основы бухгалтерского учета активов организации

big Bon Ученик (95), открыт 2 недели назад
Статья «Основные средства» включена в следующий раздел
Выберите один ответ:

a.
5 раздел

b.
4 раздел

c.
2 раздел

d.
1 раздел

e.
3 раздел
Двойная бухгалтерская запись это:
Выберите один ответ:

a.
взаимосвязанное отражение различных явлений, вызванных хозяйственными операциями

b.
сбор информации о финансовом положении и результатах деятельности предприятия

c.
группировка активов, обязательств и собственного капитала

d.
исчисление себестоимости единицы продукции

e.
группировка объектов бухгалтерского учёта, позволяющая получить о них необходимую информацию
1 ответ
Дина Высший разум (242252) 2 недели назад
1) 1 раздел
двойная запись-ответ а)