Не важный вопрос. Почему в дате установки пишут будущую дату?

Никита Хрусталёв Знаток (286), открыт 2 недели назад
Открыл я панель управления и увидел вот такое чудо. Для будущих читателей дата 17.05.2024

Как мне на это реагировать? Ноутбук умер или нет? Нормально, что Discord установлен в "будущем"?
4 ответа
Петрович Алексеевич Знаток (445) 2 недели назад
Нормально, он повидал больше тебя, ему виднее)
Никита ХрусталёвЗнаток (286) 2 недели назад
А с чем это может быть связано? Сбой с определением даты?
Игорь Мостовой Ученик (157) 2 недели назад
А Дискорд был скачен с официального сайта?, если да то возомжно это системная ошибка установки или присутствие вируса на пк.
Никита ХрусталёвЗнаток (286) 2 недели назад
С официального. Скорее всего системная ошибка, так как недавно я еле откачал свой жесткий диск.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284255) 2 недели назад
Зайди в реестр и смени дату установки если тебя это сильно напрягает
утробный Оракул (53943) 2 недели назад
заблаговременно вперёд:) не смотря на остальные проблемы жизниобщества