Поскажите можно ли вырасти с помощью мк 677 или epic labs?

- Ученик (218), открыт 2 недели назад
В росте я не очень высок всего 172см но хотелось бы до 180см как мой отец но за все свои 16 лет сильно и не вырос и почти всегда был низковат да и силовые хотелось бы поднять с помощью этих добавок
1 ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Только в собственных глазах за чем ты задаешь тупые вопросы с разных аккаунтов?
-Ученик (218) 2 недели назад
Этот аккаунт у меня один и вопрос более чем нормальный