Проблема с записью дисков.

Шаура Nyam Ученик (225), открыт 2 недели назад
Думаю, вы поняли, о чём пойдёт речь. короче, я перезаписали диск, программа показывает всё успешно, вытаскиваю диск, иду ставить в ПС, НО ПС ПРОСТО ЕГО НЕ ВИДИТ! он видит его в том смысле, что если находишься в "меню", то можно увидеть этот диск, но он не считывается. подскажите пожалуйста, что делать?
2 ответа
super Оракул (79853) 2 недели назад
не исправный диск-выкинь
superОракул (79853) 2 недели назад
я купил 5 не исправных RW дисков--такая же история как и у тебя