Законно ли припахивать несовершеннолетних студентов на разгрузку кирпичей из машины

Цыпа Ученик (220), закрыт 2 недели назад
при том что зав хоз стоит и надзирает и ребятам даже не помогает!
Лучший ответ
Ayrton Palmer Мудрец (12219) 2 недели назад
1). Посылайте всех любителей дармового труда нахрен!
2). Задача и обязанности студентов - это прилежно учиться и получать знания! ВСЁ!
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154038) 2 недели назад
Вполне законно предложить студентам упростить свою жизнь при получении зачётов и сдачи экзаменов.
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
надо мозгами учится шевелить на учёбе, кирпичи таскать учатся за 5 секунд
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154038) Людмила , мозгами студент сам должен учиться шевелить. А от халяви обычно не отказываются.
Color Cristal Мудрец (19690) 2 недели назад
Я как-то в 9 лет на саночках пол-машины угля сгрузила в сарайку. И ничего ,никто не умер.
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
это ужасно, дорогая! как бы тебе тяжело тогда не было, пожалуйста, не правильно желать того же другим
Color Cristal Мудрец (19690) Людмила , почему же? я брала ведерко, совочком загружала уголь, ставила на санки и тащила в сарай. главное, силы равномерно распределить.
Тихон Бурдаков Мастер (2162) 2 недели назад
Бесплатно?
НиколайЗнаток (257) 2 недели назад
конечно, кто ж за деньги в школе и армии работает
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
к сожалению да, бесплатно, и думаю что даже чай с булочкой им в столовке не дали! всё стоит денег
Тома Джерина Мыслитель (6014) 2 недели назад
Конечно законно, они же за бесплатно работают.
Платить им деньги незаконно
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
было бы хорошо если бы платили, ведь надо было бы вызвать людей
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Зачетка у таких студентов в конце семестра пустой не бывает....
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
а мозгами когда шевелить?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) Если б они это вовремя сделали, они бы даже не увидели, как что-то где-то сгружают....
kommentator Искусственный Интеллект (202427) 2 недели назад
мы однажды за экзамен собрали преподу мебельную стенку
Тома ДжеринаМыслитель (6014) 2 недели назад
Там два варианта препод был либо по труду либо по русскому
Уважаемый Мастер (2478) 2 недели назад
Чтобы тупым выйти потом
Николай Знаток (257) 2 недели назад
в россии рабства нет, это не индия, труд добровольный
ТК РФ Статья 4
ЦыпаУченик (220) 2 недели назад
да! но в таких учреждения студенты сами не понимают почему идут на такие работы вместе со всей группой когда позвали, у меня такое было. А у вас было?
ребятам лет 15-18