Какие будет границы украины после сво

Jajjffttg . Ученик (29), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Никаких.Просто Украина как государство исчезнет с лица Земли!
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405729) 2 недели назад
в границах 1991 года, но если РФ
начнет сыпаться, могут измениться
Василий СтерненкоМастер (1661) 2 недели назад
Опередила
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405729) см. отредактированную версию)
_ekaterina_Гуру (4396) 2 недели назад
размечталась
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405729) пример Второй Мировой в помощь! все знают как кончили оккупанты
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
согласен 1991 когда она была в составе совка
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405729) ты то может и мечтаешь о совке но Мир уже 33 года живет без него и возвращаться в мертвое состояние никто, особенно в Украине, не хочет
Академик Оракул (78734) 2 недели назад
Зависит от ситуации в России. Если к власти придут демократы, то границы вернутся к международно-признанным
Mariman Мудрец (17794) 2 недели назад
По телевизору должны сказать,там все наперед извесно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
какие могут быть границы у несуществующей страны? Будет Украинская область РФ
_ekaterina_ Гуру (4396) 2 недели назад
послушайте Жириновского. он хорошо сказал про то, что останется от Украины.
если в двух словах, то несколько областей. остальное вернется домой в Россию, Венгрию, Польшу, Румынию.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174125) 2 недели назад
Внизу страницы, под заголовком "Похожие вопросы" есть дофига ответов. Пользуйтесь поиском по ответам впредь.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81201) 2 недели назад
Хочешь что бы по Урал? А что дальше - желтолицему большому брату?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
украина вернет себе все территории и порежит там всю вату да она уже это и так делает с 2014 а учитывая то что ее накачали оружием и натовскими ихтамнетами то всех ватников она вырежит за сутки как только вернется к границам 1991 года укррейху нужна только территория и больше не чего
Zaraki Kenpachi, зaлyпa вам на всю морду.
Fiat lux! Просветленный (35172) 2 недели назад
.
ТабибИскусственный Интеллект (183872) 2 недели назад
Да и эти земли ЗАБЕРЁТ ПОЛЬША!!!
Fiat lux! Просветленный (35172) Табиб,
Василий Рассолов Оракул (78270) 2 недели назад
Сложный вопрос! Когда начинались переговоры в 2022-м, мы требовали всего лишь Донецкую, Луганскую область и Крым, а также отказ от нацистской идеологии и возврат к нейтральному статусу. Украина отказалась, теперь мы потребуем гораздо больше территорий - не зря же кровь проливали, но вся фишка в том, что стервятники с запада почуяли запах крови - Румыния, Венгрия и Польша не против урвать свой кусок от незадачливой Цеевропы. Что останется от нэньки после этого - один Бог ведает!
Табиб Искусственный Интеллект (183872) 2 недели назад
Однозначно-Украина потеряет территории,Россия увеличится.Вопрос только-НА СКОЛЬКО ОБЛАСТЕЙ?
ако южэ Просветленный (20411) 2 недели назад
Украина сама роет себе яму, переписывая историю (Agora Vox,Франция)
_________________________________________________
За последние месяцы политика «декоммунизации», которая была запущена сформированными после Майдана властями и доведена до крайности в своей самоубийственной логике, приведет просто-напросто к развалу страны.

Именно к этому мы сейчас и подходим. Сначала Украина пустила себе пулю в обе ноги воинственным отношением к возникшим в Крыму и Донбассе требованиям, а также последующей блокадой регионов. Теперь она, судя по всему, намеревается приставить пистолет к своему виску.

Так называемый Совет министров не придумал ничего лучше, чем заняться законопроектом об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР. Видите, откуда может прийти катастрофа?

На Украине модно переписывать историю, однако факты — упрямая штука. Этот закон столкнется с самыми существенными в историческом плане реалиями. Дело в том, что Украина как государство в том виде, в каком она существовала до Майдана, являлась результатом исключительно актов и законов СССР и Украинской ССР, а также их наследия.

Прежде всего, рассмотрим территориальный вопрос. Если закон будет принят, он автоматически перечеркнет все акты о присоединении территорий к Украинской ССР.

В результате у Украины не останется никаких легитимных прав на эти территории, в частности Крым, Донецко-Криворожскую республику (сюда входят нынешние ДНР и ЛНР, Харьковская и Херсонская области, Запорожье), Одесскую республику (Одесская и Николаевская области), Закарпатье, Галицию и прочие территории на западе страны.

Ведь если аннулировать все акты СССР, это будет включать в себя решение Ленина о передаче Украине Новороссии (ликвидация Донецко-Криворожской и Одесской республик с присоединением их территории к Украинской ССР), постановление Сталина о включении в Украину Галиции и прочих земель на западе после победы в 1945 году, а также декрет Хрущева о присоединении Крыма к Украине в 1954 году.

Таким образом, большая часть Новороссии и Крым могут на совершенно законных основаниях освободиться от территориальных требований украинских властей благодаря их же антикоммунистической горячке.

Еще один интересный момент заключается в том, что сегодня Украина занимает место в ООН лишь потому, что унаследовала его от Украинской ССР. То есть, если она отказывается от советского наследия, то теряет еще и кресло в ООН, помимо земель…
http://inosmi.ru/politic/20170419/239167578.html
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
По идее ни каких. Украины не должно остаться. Потому, что если хоть клочёк земли под названием Украина останется, то это ОПЯТЬ бандеровщина, опять антироссия и опять война,