Куда идти работать в 17 лет летом ( подработка)?

Сергей Жердев Ученик (114), открыт 2 недели назад
Поделитесь опытом
9 ответов
Матвей Приходько Ученик (150) 2 недели назад
ты сам откуда
Матвей ПриходькоУченик (150) 2 недели назад
Если с беларуси то БРСМ и потом на трудустройство
Если из России то пойди в там в ашан или пятёрочку и попроси работу грузчиком
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) 2 недели назад
проститу
я имел ввиду продавцом. или кассиром неплохо тоже в вкусно и точка например.
Pourquoi n'es-tu pas mort?Просветленный (35931) 2 недели назад
͟ ̶͟͟ ̶̶̤͟͟͟͟ ̶̶̶̶̤͇̤͟͟͟͟͟͟͟͟ ̶̶̶̶̷̶̶̶̶̤͇̤̤͇̤͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟ ̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̤͇̤̤͇̤̤͇̤̤͇̤͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟ ̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̷̶̶̶̶̤͇̤̤͇̤̤͇̤̤͇̤̤̤͇̤̤͇̤̤͇̤̤͇̤͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟͟
DanDin Знаток (282) 2 недели назад
курьером в яндекс. не более 5 часов в день, пока 18 не стукнет
margoluvvn Ученик (12) 2 недели назад
Листочки,подкрасить забор или такое,подобная фигня может быть в школе за деньги,мороженое продавать,курьер,вб и озон,главное найти хороших работодателей или официально устроиться,а то на деньги пока нет 18 могут кинуть
Сергей ЖердевУченик (114) 2 недели назад
Вот в том то и проблема... Мне нужна неофициальная работа, потому что у меня соц выплаты идут до 18 лет. А если я устроюсь, то их не будет. А летом я тоже не хочу бездельничать, сессию сдать, а потом что?... Вот и не знаю...
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
Сначало надо знать что ты можешь и умеешь а потом уже идти
Флоксы Яркие флоксы Профи (879) 2 недели назад
Сбор клубники, малины, черешни, яблок и т.д.
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
идешь или звонить в отдел по работе с молодежью в своем районе. телефон и адрес можно найцти в сети. Они на лето заключают договоры с организациями и предоставляют места работы с официальным трудоустройством и гарантированной зарплатой. Труд посильтный, неквалифицированный но оплачиваемый