Я могу зайти в игру на игровом ноутбуке, если адаптер не родной?

Дана Тушенцова Ученик (115), открыт 4 недели назад
я в отпуск взяла ноут и забыла свой родной адаптер((
пришлось в днс взять универсальную зарядку, не прошло и недели, как она подохла, с таким же успехом посадила чужую зарядку, пришлось снова брать адаптер уже в другом магазине, по рекомендациям специалиста, блок отрегулировала до 19.5В, а теперь вопрос: я могу зайти в игру без опасений, что он сгорит нахер?! может, у вас было такое??
Р.S сгорит не ноут, а блок, ибо когда заряжала чужим адаптером, он щелкнул и пробки перехерачило во всем доме
3 ответа
Петрович Алексеевич Знаток (445) 4 недели назад
Да, иначе как я сюда отвечаю вам?
Дана ТушенцоваУченик (115) 4 недели назад
При заходе в игру адаптер сильно нагревается, я боюсь, что и этот полетит
HЛО Гуру (3026) 4 недели назад
У обрубков судьба такая дохнуть от игрулек
Cat Мастер (1823) 4 недели назад
Снизу ноутбука должно быть написано какой ток и напряжение нужно ,чисто по напрежению подбирать так себе идея
Дана ТушенцоваУченик (115) 4 недели назад
Т.е блок может так же сдохнуть?
Cat Мастер (1823) Дана Тушенцова, если ноут по току хавает больше чем адаптер может выдать ,то адаптер будет работать в тяжелых условиях (потом перегреться и сгорит) либо вообще отключатся