Помогите с английским пожалуйста

Lz P Ученик (140), открыт 2 недели назад
Не понимаю грамматику
3 ответа
CKAKYH4062 Мастер (1918) 2 недели назад
their
Went
A lot of
Braver
During
Lz PУченик (140) 2 недели назад
Спасибо большое
FELIX Профи (614) 2 недели назад
A. their summer
B. went
C a lot of
D Braver
E during
Lz PУченик (140) 2 недели назад
Благодарю
gf n Профи (639) 2 недели назад
сарах анд емилу аре бест фриендс. тхей спенд А _______ суммер холидаус тогетхер еверу уеар
Ласт суммер тхеу В _________ оп а тгир то тне соупегусиде. Тхеу виситед а беаутифул виллаге нестлед ин тхе хиллс. Тхе скеенеру вас бреатхтакинг витх греен меадовс анд сгуста1-с1еаг стреамс. Тхеу ехплоред тхе виллаге, мет лосал пеопле анд тасет делисиоус лосал фоод. Сарах ис а скиллед пхотограпхер, со схе тоок С _________- пистюрес оф тхе пиктюрескууеуе ландскапес.
Афтер тхе контруисайд адвентур, Сахар анд Емилу десидед то хаве соме фун ат тхе амусемент парк. Тхеу триед тхе голлег соастегс, Феггис вхеел анд отхер тхриллинг ридес. Сарах ис Д ___________- тхан Емилу, со схе роде он алл тхе ехтреме ридес вхиле Емилу вас такинг пхотос.
Ат тхе енд оф тхе суммер холидаус, Сарах анд Емилу ремемберед тхе амазинг трип. Тхеу агреед тхат тхе фриендсхип бетвеен тхем вас евен стронгер Е _________ тхат меморабле суммер.
А 1) Тхере 2)тхеир 3) тхем 4) тхеирс
В 1) Го 2) аре гоинг 3) вилл го 4) вент
С 1) муч 2) пленту 3) а лот оф 4) ану
Д 1) бравер 2) муч браве 3) бравест 4) мост браве
Е 1) Фор 2) ат 3) дуринг 4) он