Как правильно и разумно вести себя, если рядом вдруг... разъярённая женщина?) Вопрос о мерах безопасности...

Славянка⚜️ Высший разум (101162), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
maybe Гуру (3455) 2 недели назад
леди может позволить себе такое непристойное поведение лишь там, где никто её не видит
Славянка⚜️Высший разум (101162) 2 недели назад
в душике например?)))
maybe Гуру (3455) Славянка⚜️, в котором разыграется шторм!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584545) 2 недели назад
Разъяренную женщину, можно остудить только кувалдой, сорри за искренность ...
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Если это вы ее разъярили, вам лучше убедиться в том, что она вас не тронет - иначе....
Роджыр помыр =) Знаток (358) 2 недели назад
если у нее в руках граната или пулемет.. или армия..

разумнее ее.. того)
megdu*s Оракул (69893) 2 недели назад
как вариант пристрелить её если есть стрелы, а так по ситуации смотря какая женщина, оптимальный на мой взгляд вариант, лучший поединок тот который не случился, из ходя из этого постулата и буду действовать
~ Data!Charm ~ Оракул (73967) 2 недели назад
Если вы её спровоцировали...сочувствую... женщины в гневе очень страшны...
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
Насмешить и поцеловать
кактотак Оракул (79554) 2 недели назад
быть тише травы и ниже воды
denis zaharenkov Мудрец (10895) 2 недели назад
Свести все на юмор или послушать и промолчать, потом спокойно удалиться. Но с видом полного безразличия и спокойно.
Джо Искусственный Интеллект (206025) 2 недели назад
Разъяренная? Видимо она одновременно сидит на диете и бросает курить и еще при этом у нее ПМС. Лучше телепортироваться куда подальше.)) Вечерочка доброго Славянка!
Славянка⚜️Высший разум (101162) 2 недели назад
Доброго)
iNOi Искусственный Интеллект (329894) 2 недели назад
Разъяренность если агрессивная.
Элементарная самозащита.
Мало таких что покрамсали мужей своих)

Если помешана в себе... бешенно замкнутая.
Ну, правильно вызвать полицию или скорую...
Чтобы тебе что не пришила потом)

Женщина зверь и в простом пыле может быть.
Если близкая одомашенная - перетерпеть приступ)
Хидео Гуру (4064) 2 недели назад
Отойти в сторонку, сесть на лавочку...
Взять в руки книжку и начать читать, ну и заодно чаек попивать...)
Абонент временно недоступен...
А женщина пускай выговорится, может легче станет...)

Если серьезно - обнять крепко и поцеловать...)

П.С. - просто настроение хорошее...)