Внутренний мир в меня вселился демон

Илья Смаев Ученик (96), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, срочно нужна помощь, МНЕ КАЖЕТЬСЯ в меня вселился демон/сущность ЗЛАЯ, мне хочется избивать мою девушку, оскорблять ее. Крест на не чернеет, при входе в церковь сильно бьется сердце. ПОМОГИТЕ Я УЖЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ !
3 ответа
Ερα Просветленный (27686) 4 недели назад
Кажется. Они обманывают тебя.
Отдай себя Спасителю Христу. Он сильней любого демона и спасёт всякого, кто ищет у Него спасения.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2556) 4 недели назад
Сходи на Исповедь и покайся в грехах
Aleks Искусственный Интеллект (360559) 4 недели назад
Эти духи изгоняются постом и молитвой.