Вопрос о миграции и визе.

♚︎ Of Nothing Гуру (2687), закрыт 1 неделю назад
Я очень хочу обучаться в Чехии, но живу в России. Я написал в сам университет, и мне даже разрешили там обучаться, если мне одобрят визу. Я написал в чешское миграционное агенство, и мне сказали, что русским визы не одобряют вообще. Но оказывается, у меня двоюродная тётя живёт в Праге, могут ли мне из-за проживающих родственников там, несмотря на то, что я из России дать визу в Чехию, или это невозможно? Есть ли хоть какие-то варианты получить эту визу в данное время?
Лучший ответ
Остальные ответы
николай николаев Оракул (68662) 2 недели назад
Попробуйте, у цивилизованных стран, россия страна террорист
♚︎ Of NothingГуру (2687) 2 недели назад
А я куда хочу? Я и хочу в Чехию
николай николаев Оракул (68662) ♚︎ Of Nothing, вы живёте в россии, на русских смотрят ну вы понимаете как? Из за кое кого, догадываетесь надеюсь? Россия под большими санкциями, миграция это одно, виза для обучения это другое.
катя Сво Ученик (158) 2 недели назад
Тебе меньше 18? Если да то есть один вариантик
♚︎ Of NothingГуру (2687) 2 недели назад
Пока да, но когда поступать буду будет 18
катя СвоУченик (158) 2 недели назад
Пусть твоя семья откажется от тебя а твоя тетя примет тебя в юридечиском лице как новую маму, тогда точно без никаких вопросов виза одобрена
катя Сво, семья не может отказаться от ребенка по закону.