Клещ укусил собаку

Анна Роскашова Ученик (87), открыт 2 недели назад
собака шпиц, полтора года. вчера утрос заметила собаку вялой, осмотрела и нашла клеща. где то через 3 часа отвезли ее к ветеринару. клеща вытащили, вкололи какой-то укол. она практически не ходила, лапы сильно тряслись
сейчас она тяжело дышит, не ест. спустя сутки после укуса начала чуть лучше ходить. что делать?
1 ответ
Эрнест Цветков Профи (781) 2 недели назад
Ждать, пока станет лучше. Вы в домашних условиях без аппаратуры и знаний сможете только навредить