Прошу знающих людей разъяснить, Существует направление в графической магии, как буковы Всеясветной грамоты

Alex Ryan Ученик (148), открыт 2 недели назад
Разъясните пожалуйста:
  1. Правда ли, что буквы могут снять тот негатив, который не под силу скандинавским рунам
  2. Откуда буквы вызывают бесовские энергии
  3. Дружат ли они с христианским эгрегором
  4. Относятся ли они к черной магии
4 ответа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333003) 2 недели назад
Впервые слышу о таких буквах
Alex RyanУченик (148) 2 недели назад
Есть версия, что любой настоящий маг, который посмотрит на эти буквы, сможет увидеть, какие энергии за ними стоят.
  1. Первое мнение, что там бесы
  2. Просто энергетические потоки, не имеющие ничего общего с энергиями, имеющими личностное выражение
  3. Космоэнергетика, но опять же, размытое понятие, с точки зрения практического примения
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333003) Alex Ryan, Слово, это энергия, это мысль, вложенная в него...Повторение обычных слов приводит в движение накопившуюся и стоящую за ними энергию. Этим и объясняется сила древних молитв, и сила древних заклинаний. Тот, кто часто повторяет слово ''я'' развивает в себе самомнение и самость. Так, что можно работать и со словами.
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (333003) 2 недели назад
У меня по -другому было
Prefiks Оракул (60948) 2 недели назад
Это древнеславянский язык, включает 144 буковы. Попробую кратко. Каждая букова связывает три мира:нави, яви, прави. Каждая букова несет энергию. В восточных практиках существуют позы: асаны. Они же есть во Всеясветной грамоте. Источник одинаковый. Каждая букова/асана имеет свои свойства энергий. Поэтому ответ на вопрос по рунам. Буковы или сочетания буков могут превосходить по энергии руны. 2. НЕ вызывают, они могут работать в мире нави (темныые миры). 3.Не работают с христианским эгрегором. Церковнославянский язык - это урезанная до 44 букв Всеясветная грамота. 4 не относятся. Хотя с ними можно работать. Это инструмент.
Alex RyanУченик (148) 2 недели назад
Могут ли они без помощи стороннего практика снять приворот на смерть с бесовским подселением? То есть под силу ли буковам такое? (Имеется ввиду полная очистка)
Prefiks Оракул (60948) Alex Ryan, давайте начнем с того, что это образный язык, который несет мыслеформы. В наше время человек мыслит линейно, потому что мозг перестроился. Каждая мыслеформа - это энергия. Когда изучаешь более полные версии нашего древнего языка, туже 49 буквицу (матрица яви),, начинаешь перестраивать мозг на объем. По сути, включается какой то заложенный в нас механизм. Я это все прошел, поэтому некоторые вещи знакомы.
Alex RyanУченик (148) 2 недели назад
Так получилось, что в свое время я вовремя не обратился к практикам и только буквы спасли от суицида. Поэтому люблю их и интересуюсь.
Prefiks Оракул (60948) Alex Ryan, Вы Всеясветную грамоту читали? Там полное разъяснение есть по каждой букове. Я изучал её, но не скажу, что знаю от и до. Кто знает - это Дмитрий Москаленко он ведет Азбуку Святой Руси, она же Всеясветная Грамота. НА ютубе много роликов есть.
учитель магии Мудрец (15499) 2 недели назад
да моя подруга проверяла буквы могут многое. даже очень