Какие пределы существуют для бессонницы?

Non sicut ceteri omnes Мыслитель (8946), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Оракул (63684) 2 недели назад
От и До.
Муррр...
Елена Искусственный Интеллект (635329) 2 недели назад
хотела так же ответить ..но опоздала ))
Maestro Оракул (63684) Елена , Живем наверно в одной Стране, где есть пункт А и Б, Муррр...
megdu*s Оракул (69893) 2 недели назад
точный предел бессонницы, это начало сна, где он начинается там её конец(предел) и находится
Адам Баранов Ученик (171) 2 недели назад
После второго дня могут гости уже прийти
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143020) 2 недели назад
Бессонница это следствие или симптом, причину ты и сама знаешь!)
Mirai_1936 Мудрец (12282) 2 недели назад
Мировой рекорд это 11 дней без сна, но там парень уже почти при смерти был, так что смею предположить что предел бессонницы где то неподалёку