Что лучше для слабых компьютеров - Windows 7 или Windows 8.1?

Adam Мудрец (18237), открыт 4 недели назад
8 ответов
Павел Раров Профи (634) 4 недели назад
Win7 лучше
AdamМудрец (18237) 4 недели назад
А обосновать?
ахахахах ахахахах Мастер (1838) 4 недели назад
AdamМудрец (18237) 4 недели назад
А обосновать?
ахахахах ахахахах Мастер (1838) Adam, ну как минимум популярность семёрки уже говорит сама за себя
Тоша 토샤님 Мудрец (15126) 4 недели назад
AdamМудрец (18237) 4 недели назад
А обосновать?
Вачикович * Просветленный (30681) Adam, конфиг СПЕРВА озвучиваешь, ПОТОМ обоснования получаешь... ;)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126640) 4 недели назад
7 уже сдохла и протухла, ставь 8.1, она хоть не воняет ещё
Вачикович *Просветленный (30681) 4 недели назад
только на ней и работаю...хотя есть и 10-ка в наличие на двух компах и Пингвин на одном...
ChipИскусственный Интеллект (112262) 4 недели назад
И в чем разница?
Вачикович * Просветленный (30681) Chip, у меня сосед ездит на 2106...до парковки...там меняет её на БМВ Х5 и едет на работу...а работает он водителем двухэтажного Неоплана... )))
Kirasa Знаток (497) 4 недели назад
win 7,по тому что запустится даже на карыте,и много старых программ и оборудования норм работает только на вин 7
Nikmus Мастер (1366) 4 недели назад
Обновлённая по Май 2024 года Семерка - https://windowsbit.net/619-obraz-vindovs-7-64-bit-s-obnovleniyami-po-may-2024-goda.html для старого ПК более чем