Объясните пожалуйста по поводу сонного паралича

Саня Бейтмен Ученик (40), открыт 2 недели назад
Спал на правом боку, не в первый раз он, был и на спине и на разных боках. Слышал громкий шум лопастей вертолета, но было без зрительных галлюцинаций (т.е. без монстров) но я при этом слышал бабушку и дедушку с другого конца дома. Можете пожалуйста рассказать, кто знает хорошо про это, в подробностях разъяснить что в моем случае это значит?
8 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (81914) 2 недели назад
Моё мнение, что это обострение связи с невидимым миром
Mirai_1936Мудрец (12353) 2 недели назад
Как удобно всë скидывать на сверхъестественное
Мистер Вдохновение Оракул (81914) Mirai_1936, можно от разного исходить.
Mirai_1936 Мудрец (12353) 2 недели назад
Сонный паралич обычно бывает на почве стресса или идëт в комплекте с различными психическими заболеваниями
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (332960) 2 недели назад
Это не сонный паралич, это вхождение в тонкий мир ( мы туда уходим во сне) , а там как раз и обладаем тонкими органами чувств, поэтому и слышали бабушку и дедушку с другого конца дома.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9373) 2 недели назад
пресметрыны дрыги матрицы если к доктору от того с кему говорил и потом типа свободен играть дгуроою.... реальною.... дрыги то фсб слпер дрыг грыг ...
учитель магии Мудрец (15499) 2 недели назад
сп есть у всех норм людей. и это необходимость чтобы не убился.
https://www.youtube.com/watch?v=IlCrbELrhiY
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221095) 2 недели назад
Сознание показало, что не включён в работу центр управления физическим телом. Но особенность движения сознания в этот момент сохраняется.

Хвастливые люди бравируют своей силой, но у них можно спросить, что это за функция такая, которая тебя по утрам включает без твоего ведома, - выводит из бессознательной среды, в очухавшееся состояние.)) А если однажды на рассвете такая функция не включится.)))
Сергей Дивов Просветленный (21145) 2 недели назад
У каждого свои понятия и случаи в жизни.