ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ ЭКШН КАМЕРОЙ?

Владислав Н Ученик (145), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня есть экшн камера, она китайская. Сегодня я решил подключить её к ноутбуку чтобы посмотреть видео которые на ней были, вот я подключил, посмотрел, всё нормально. И когда я её отключил, решил снять кота своего, снял. Хочу посмотреть, а нельзя, просто ошибка выдаётся. Я не придал этому значения, но после повторных попыток произошло тоже самое. А чуть позже я заметил что перестала работать кнопка WI-FI / ВВЕРХ, она не реагирует. Падений и ударов небыло. Поломка произошла после подключения к ноутбуку. В чём может быть проблема?

Я думаю что то случилось с ПО камеры, если это так, то как исправить?
3 ответа
Василий Пупкин Мыслитель (6131) 2 недели назад
Батарею вытащи и вставь сек через 15, может просто заглючило. Пошевели карту памяти
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 2 недели назад
А сознайтесь честно, Вы когда подключали камеру к ноуту только посмотрели или же что то редактировали/удаляли.перемещали, то есть совершали какие то действия изменяющие информацию на карте памяти? Если да, то проблема именно в этом. Надо скопировать всё нужное с карты памяти, после чего отформатировать карту памяти в камере. И запомните, что с карты памяти можно только копировать, а очищать карту следует только форматированием.