Возможен ли возврат денег на валдберриз по браку, если уже пользовался товаром?

Есения Голикова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Заказывали кроссовки, спустя 2 дня пользования начала отклеиваться резиновая отделка на подошве. Можно ли сделать возврат по браку, если он выявился в процессе пользования? Все элементы упаковки: бирка, коробка и т.д. сохранены
1 ответ
Денис Искусственный Интеллект (103443) 2 недели назад
в обычном магазине можно. а вайдбериз могут просто послать.