Если хотеть и не хотеть - одинаково плохо, то как тогда хорошо?

Jean Dark Искусственный Интеллект (153851), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Gera Гений (70582) 4 недели назад
Все и плохо, и хорошо) не каждый это примет, но это так, если разобраться.. наверное, это не совсем верная позиция с т.зр социума, но я пришла к выводу, что ни в чем себя нельзя насиловать. Хочешь - хоти, не хочешь - не хоти) возможно, нужно поддерживать в себе определенный уровень энергии, чтобы желания были чище, а реализация - проще, но и это по желанию) если задуматься, сколько факторов на нас влияют, то перестаешь бороться с этим..
Jean DarkИскусственный Интеллект (153851) 4 недели назад
Ты учитель для мужчин, Лил. Слетаясь к тебе на слухи о твоей крпсоте, мы находим отголосок материнского терпения и приобщаемся к реально прекрасному - твоей мудрости.
Gera Гений (70582) Jean Dark, ну хватит, я такое не могу вытерпеть ) ничего во мне нет
Остальные ответы
Amor fati Оракул (51153) 4 недели назад
Делать что должно, просто так, не желая ничего
maybe Гуру (3499) 4 недели назад
покататься на карусели
проветриться
megdu*s Оракул (70162) 4 недели назад
а вы попробуйте хотеть и не хотеть одинаково хорошо, тогда и будет ХОРОШО
Елена Искусственный Интеллект (646470) 4 недели назад
подождать пока точно захочешь или нет ...
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 4 недели назад
Будь максимально искренним, адекватным и простым. И слушай интуицию. Если ты хочешь идти путем правды.