Можно ли стать выше после 18 лет при этом занимаясь воркаутом (база) и ходя при этом в зал и поднимать тяжести,

Neisto728 Мастер (1172), закрыт 2 недели назад
и делать кардио (бег, прыжки на скакалке, плавание)?
Лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (12282) 2 недели назад
Обычно человек растëт до 21 года, так что шансы есть, но самы максимум которого ты достигнешь это пара см
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (773537) 2 недели назад
нельзя.
Neisto728Мастер (1172) 2 недели назад
почему?
_ Искусственный Интеллект (773537) Neisto728, Потому что к этому возрасту организм уже сформирован. Да и рост от тебя никак не зависит и в жизни ни на что не влияет
Icehomka Знаток (310) 2 недели назад
Да, главное старайся больше белка хавать
алекс Искусственный Интеллект (686515) 2 недели назад
да немного.растут до 21года реже до 25,если зоны роста не закрыты!а вот занимаясь всем подряд-нет,каждый день-нет.чем то одним да.стимулируют рост прыжки,волейбол,баскетбол.плюс висы после трени-разгружают позвоночник