Что будет если ребёнок случайно попал мячом по багажнику машины и он помялся

artem ka Ученик (70), открыт 2 недели назад
Что будет если ребёнок случайно попал мячом по багажнику машины и он помялся
10 ответов
HELPER ㅤ Гуру (2930) 2 недели назад
Штраф с родителей, т.к ребенку менее 16.
Мазкорж Профи (766) 2 недели назад
помнётся багажник машины
Человек Гриб Просветленный (25947) 2 недели назад
Мяч на голову натянуть и лосяша пробить
Просперо Искусственный Интеллект (249035) 2 недели назад
Папа с мамой случайно заплатят за ремонт багажника.
Aston DBS Высший разум (493794) 2 недели назад
Ребенок помнется от возмущения родителей,которым придется возмещать ущерб причиненный их чадом
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191869) 2 недели назад
будет законное требование собственника к родителям/опекунам ребенка о возмещении ущерба