Когда Вы в последний раз так бодро выплясывали, что щёки горели?

Равиль Оракул (56753), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
убить БИЛЛА Просветленный (43237) 4 недели назад
Здравствуйте, Равиль)
Ну... не то, чтобы отплясывала...
Я была в темно-зеленом шёлковом платье в пол и на каблуках. Не отпляшешь). Танцевала.
В новогоднюю ночь.
Такой мастер-класс дали на танцполе... что сделали эту ночь красивой)
Нас было много человек, и все ... как-то так душевно объединились в праздновании, сама не ожидала. Что понесёт на танцы)). Я же обычно иду на такие мероприятия с тусклым настроением.
Но когда в ходе вечеринки идёт разгон да и компания душевная... начинаешь зажигать)
Правда в какой-то момент мне в руки попал платок (большой такой) и я им красиво намахивала так, что заехала одной даме несколько раз по лицу. Но обошлось без драки, люди интеллигентные, я осознала после замечания, устыдилась, и продолжили без платков.
Марафон танцев закончился тем, что под утро шла (ковыляла) в номер босиком, ступни горели. Проклятые каблуки). Я их потом больше ни разу не надевала.
РавильОракул (56753) 4 недели назад
Здравствуйте, Юлия) После прочтения строк «несколько раз по лицу» и «обошлось без драки» посмеялся. Очень хорошо, что ваша новогодняя ночь была наполнена такими эмоциями и активом - это здорово.
убить БИЛЛА Просветленный (43237) Равиль, ну.. да) есть такое поверьте, что как новогоднюю ночь проведёшь, так и следующий год пройдёт.
убить БИЛЛАПросветленный (43237) 4 недели назад
*поверье
Равиль Оракул (56753) убить БИЛЛА, обязательно будет только то, во что верите. А если уж верить, то только в лучшее.
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14354) 4 недели назад
Никогда
РавильОракул (56753) 4 недели назад
Так быть не должно.
Mirai_1936 Мудрец (14354) Почему? Неужто всем людям без исключения должно нравится танцевать?
Ро Мудрец (19520) 4 недели назад
Женщина, я не танцую))))?
РавильОракул (56753) 4 недели назад
Это песня мужчины. А Вы, вот Вы?
Ро Мудрец (19520) Равиль, и мы туда же)))
Денис Богачёв Просветленный (40970) 4 недели назад
Не умею танцевать совершенно, как и плавать. Сразу тону.
. . Просветленный (49978) 4 недели назад
Когда ещё не было стержневой мозоли