Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о надоях... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101971), закрыт 1 неделю назад
Сегодня в лавке молочника Улугбека узрел некую белую жидкость, позиционирующуюся как КОКОСОВОЕ МОЛОКО.
И мне стало интересно: КАК ВЫГЛЯДЯТ ДОЯРКИ, ВЫДАИВАЮЩИЕ МОЛОКО ИЗ КОКОСОВ?
Лучший ответ
луна в овне Мыслитель (7106) 2 недели назад
\
луна в овнеМыслитель (7106) 2 недели назад
найди 5 отличий
томат в квадрате, Это таким жезлом гаишники богатые тачки тормозят??
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
Вах-вах-вах!!!
луна в овне Мыслитель (7106) Чёрный Имам, игривое настроение))))))-не сердись!
Остальные ответы
Адам Баранов Ученик (171) 2 недели назад
там кокосы вскрывают и жидкость из них переливают
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
Да? Тогда почему жидкость в кокосах прозрачная, а кокосявное молоко белое?
Адам Баранов Ученик (171) Чёрный Имам, Можем добавки там какие-то
Адам БарановУченик (171) 2 недели назад
Кокосовое молоко - это продукт, получаемый искусственным путём из мякоти спелого кокосового ореха. Мякоть ореха измельчается и смешивается с водой - получается непрозрачная белая суспензия, отдалённо напоминающая молоко.
Vova Kapec Знаток (301) 2 недели назад
смуглые, грудастые, попастые девушки, лет 30, подойдет?
Иваниченко Александр Мастер (1213) 2 недели назад
кокосовые коровы или козы, а вот птицы дают птичье молоко)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) 2 недели назад
Есть еще овсяное молоко
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
Доярки овса меня безусловно интересуют как естествоиспытателя.
Но доярки кокосов интересуют больше.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) Чёрный Имам, )))))))
Белка Искусственный Интеллект (135621) 2 недели назад
Старый,ты сматри..свАи коксы береги))А то по неграмотности мало ли что может случиться)))
Ты еще "Птичье молоко "не пробовал)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
Облезешь, шелудивая! У меня стальные...
Белка Искусственный Интеллект (135621) Чёрный Имам, протезы что ли?)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (507232) 2 недели назад
деревня!)) все бы тебе за вымя подергать))там другой процесс))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
И ещë скажи что тебе это не нравится...
просто Леди... Искусственный Интеллект (507232) Чёрный Имам, это ты у козкоровбыков спроси,а не у меня)))