Почему школа является социальным институтом?

Надя Клкбничка Знаток (258), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112486) 2 недели назад
Именно в школе воспитывается гуманитарное Знание Ложных Образов для разрушения отношений с родителями, для ненависти и презрения к соперникам: выигравшим или проигравшим, к "назначенным врагами". Каждому поколению дается свое ЗЛО. Заканчивая школу человек даже не знает, что Патриотизм от греческого слова πατριός = отчим. Так называли детей, воспитанных чужим дядей, ибо свой отец погиб в битве. Человек не знает, что изтинья(истина) - получена насилием. Но это знали еще в позапрошлом веке. Даже знали, чт Добро, это то к чему привязался, чем увлечен, а потом бросишь. Эта структура воспитания учеников и скоординированная специальными институтами подготовки учителей подмена понятий и является социальным институтом.
Остальные ответы
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16985) 2 недели назад
Там воспитывают совков
Надя КлкбничкаЗнаток (258) 2 недели назад
Ты норм?
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (16985) Надя Клкбничка, Боле чем, засрана
clichok Искусственный Интеллект (146380) 2 недели назад
потому что она организована социумом для социума ;)
Олександр Стахов Мудрец (10411) 2 недели назад
В ней ребёнок не только учит всяку хрень, но и социализирутся, т.е. привыкает жить в обществе.