Когда человеку важно, не что дарят, а кто дарит, и как дарит, и ценит подарок, как вы к этому человеку относитесь?

Vladimir Skriabin Мудрец (15682), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Может, я не понятно написал.
Я дарю одной девушке подарки, и она именно так воспринимает.
Я понимаю, что дарю спонтанно недорогой подарок. Ерунду, бижутерию. Она носит с радостью.
Понимаю, что можно что-то более достойное. Изысканное. Делающее её принцессой. Но, она рада простым вещам.
Дополнен 2 недели назад
Бусы из изумруда. Носит, не снимая.
6 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 2 недели назад
Я считаю что подарок - дело добровольное. Никогда ни от кого подарков не жду и тем более не вымогаю. Если кто то подарит от чистого сердца - хорошо, нет - тоже ничего страшного. Со своей стороны тоже не считаю обязанностью это делать ни для кого и если дарю, то потому, что сам захотел. А могу и не захотеть.
Ани Искусственный Интеллект (217024) 2 недели назад
Подарки - пережиток бедности. От них пора отказываться в принципе
Айна Машинаева Ученик (160) 2 недели назад
Я не жду подарков от других, скорее делаю их сама. У меня не осталось друзей кому бы я могла хоть что-то подарить. Но подарки... Обожаю их, подарки в ручную это прекрасно, человек старался, делал, я уважаю это и ценю. Никто не обязан что-то мне дарить. Нет разницы какой подарок, дорогой, потрёпанный, дешёвый и т.п. Я буду прыгать от счастья кучу времени разглядывать его и хранить
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
любому человеку важно внимание и подтверждение хорошего к нему отношения именно от значимых для него людей. Подарок-форма демонстрации любви, уважени очень сильно люблю, вот до неееба, до сооолнышка!" - мне счастье) да даже и без жолудя, просто слова подарит, я на седьмом небе)