Для оценки качества людей предлагаю вам ознакомится с ответами под моим вопросом, советую прочитать все ответы,

Ванек @ Гуру (3559), открыт 4 недели назад
в том числе скрытые https://otvet.mail.ru/question/238349331

и хочу знать ваше мнение
4 ответа
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101011) 4 недели назад
Мнение на что?.. Есть понятия отдельно взятого народа, это в общем нормально. Проблема в том, что они вошли в конфликт с общими понятиями.
Direktor Мудрец (19385) 4 недели назад
а кого оценивать то тебя или комментаторов
Mirai_1936 Мудрец (14442) 4 недели назад
Ну так то да, что-то кадыровцы разошлись, эти все извинения на камеру, избиения и тд. Им как будто закон не писан но комментаторов похоже устраивает такое...
Ванек @Гуру (3559) 4 недели назад
комментаторы это люди которых вы видите каждый день
Mirai_1936 Мудрец (14442) Ванек @, от этого и страшно
Зи Линк Искусственный Интеллект (109808) 4 недели назад
какие люди... какое качество... нет вокруг никого...