На боксе получил по носу крови нет по левая часть носа болит сильно что делать?

Плат Каверин Ученик (29), открыт 2 недели назад
9 ответов
HELPER ㅤ Гуру (2930) 2 недели назад
Перелом скорее всего, к врачу сходи. Думаю он легкий, или средний
Плат КаверинУченик (29) 2 недели назад
как ты определил нос не кривой ничего просто будто пульсирует и теплый на ощупь
Человек Гриб Просветленный (25947) 2 недели назад
Братишка, лучше бы на секцию по танцам пошёл, там хоть тёлочек полапать можно
Плат КаверинУченик (29) 2 недели назад
лил батя заставил
Андрей Бормотов Знаток (350) 2 недели назад
Вмажь тому кто тебе так сделал обратно, в следующий раз:)
Никита Ларин Знаток (394) 2 недели назад
Терпеть как настоящий мужчина и будущий спортсмен! Сходи на тренировку и пусть тебе там VЪEБАШyT как следует чтобы вторая сторона тоже чувствовала эту боль. Ты хабиба смотрел вообще?