Какие ресницы сделать?

Анна Березовская Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Наращиваю на днях ресницы первый раз, посоветуйте какой сделать изгиб и длину лучика ?
Лучший ответ
owlowl Знаток (377) 2 недели назад
любые сделай уже, прекрати этот вопрос задавать
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (243300) 2 недели назад
Бабы - трансформеры. Вечно что то наращивают, увеличивают.
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
как мастер говорю, все сугубо индивидуадьно и зависит от вашей формы глаз, века, и лица в целом. так просто сказать нельзя. если хотите именно подходящий эффект (а эффект может быть неподходящим, и даже утежеляющим взгляд и т.д.), с мастером посоветуйтесь на месте) ну а так c, d - это подкрученные ресницы увеличивающие глаза, эффект "кукла" может быть. а l, m как бы с заломом и с ними делают "лису", "белку" обычно. всё это при желании комбинируется и делают например от носа до середины глаза кукла, и дальше лиса.
wayvМастер (1682) 2 недели назад
чем более у вас впалые глаза - тем длиннее может быть Макс. длина ресниц (это обычно либо по краям либо в центре), например и 15 может быть. но стандартно 12 делают
wayvМастер (1682) 2 недели назад
глубо посаженные*
Амина Третьякова Профи (806) 1 неделю назад
Попробуйте лучше взять Активатор роста бровей и ресниц Horse Forse. У меня с ним длинные и густые ресницы выросли, больше не наращиваю даже)