Почему выходные пролетают так быстро?

Ничего... Знаток (412), закрыт 2 недели назад
И спать хочется и не хочется расставаться с пятницей....2 выходных в неделю- несправедливость.
Лучший ответ
добрячок Оракул (60156) 2 недели назад
Скажи спасибо что у тебя хотя бы есть два выходных. У кого-то 1, либо вообще их нет
Остальные ответы
Kirasa Знаток (358) 2 недели назад
потому что так надо
Собика Ученик (137) 2 недели назад
это всё изза этих ваших кампутэров, тэлефонов?
Ничего...Знаток (412) 2 недели назад
Нэа
Антон Чистов Просветленный (21032) 2 недели назад
С 2015 года педалируется тема о 6-и часовом рабочем дне и трёх выходных днях в неделю,но на дворе уже 2024 год,а люди как работали с 9 до 18 по 5 дней в неделю,так и работают.