Мне нравится фраза Мерилин, обращённая к мужчине, из одного фильма: ну поговорите со мной, поговорите.. вн

Gera Гений (70528), открыт 4 недели назад
А что ждёт мужчина, которому нравится женщина, что бы он ей сказал?
6 ответов
Карри Просветленный (29975) 4 недели назад
Пусть добивается.
PostScriptUmГений (52289) 4 недели назад
кого? тебя?
Карри Просветленный (29975) PostScriptUm, например))
кактотак Оракул (84292) 4 недели назад
наверняка он баран....двух слов связать не может
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101011) 4 недели назад
А действительно, чего этот тормоз ждет?..))
Ну, неуверен он в себе, вот и ждет, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и подтолкнет ситуевину.
Jean Dark Искусственный Интеллект (153822) 4 недели назад
Он сказал бы ей, что она ему нравится и он бы хотел любоваться на нее или что-то в таком духе.
Роджыр помыр =) Знаток (368) 4 недели назад
посмотрит, как на блондинку - раз клюнула, так покажи личико, Гульчатай?)