Вопрос про телефон(Аргумент)

EinsaM Фрезре Ученик (60), закрыт 4 недели назад
Какой аргумент придумать другу в подвале для родителей, зачем ему дорогой телефон с мощным процессором(кроме игр)
Лучший ответ
Андрей Брехов Мастер (2454) 4 недели назад
Можно придумать много предлогов ,но открою тебе истину - РОДИТЕЛЕЙ В ЭТОМ НЕ НА,,,БЁШЬ,,,,
EinsaM ФрезреУченик (60) 4 недели назад
Например, варианты, они у него тупенькие
Андрей БреховМастер (2454) 4 недели назад
Аргументов ноль....Единственный....сказать,что его постоянно тролят в школе из-за того что у него стрёмный телефон,ржут над ним,называют бомжом,и говорят,что он сын Бомжей...)))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (777929) 4 недели назад
никакой. Ребёнку не нужен дорогой телефон
alafira Искусственный Интеллект (213332) 4 недели назад
Мама, и папа, я решил подработать летом и сейчас активно ищу работы, чтобы купить себе телефон. Какие-то такие аргументы.
Просто Человек Гуру (2994) 4 недели назад
Мне для учëбы! Чтобы ЦДЗ открывалось!
Ани Искусственный Интеллект (219410) 4 недели назад
Никакой. Дорогой телефон никому не нужн в принципе. Все, что дороже 25 тр - бессмысленные понты. Большим дядям для престижа может быть, не более.