Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?

Ангелина Гранатова Ученик (147), открыт 2 недели назад
в последнее время заметила учащенное сердцебиение моментами и неприятное ощущение в области сердца, ещё сегодня начал дергаться палец на ноге, год назад такое было из за стресса, но ни как не мешало мне и снова под конец учебного года это появилось. да и в последнее время напряжённое отношение с мамой и экзамены через 9 дней.. тревожность моментами, усталость, как мне быть?
6 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (16828) 2 недели назад
Травки попей
Ангелина ГранатоваУченик (147) 2 недели назад
уже курить пора
Alexander Gorunov Мудрец (16828) Ангелина Гранатова, цветки ромашки например у них седативное действие
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Лучше перестраховаться и сходить к врачу.
Ангелина ГранатоваУченик (147) 2 недели назад
к какому?
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
"учащенное сердцебиение моментами и неприятное ощущение в области сердца, ещё сегодня начал дергаться палец на ноге"

Я конечно не специалист. Но скорее всего глисты.
Ангелина ГранатоваУченик (147) 2 недели назад
вот это ты гений
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
любой препарат магния из аптеки по 400 мг на ночь