А почему это вдруг мстить плохо?Кто сказал плохо?-тот кому надо отомстить?

Солнышко Мое Мудрец (11689), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Виталий Карпенко Просветленный (40198) 4 недели назад
А кто сказал что это плохо? В Библии такого нет, там наоборот Христос будет мстить всем кто его оскорблял и Бог будет мстить и всё помнит и потом как отомстит! Поэтому нужно мстить. А вот не убий это когда просто так, а если за дело , то грех не убивать, ведь тогда зло продолжится. А бывает такое что нужно тушить огонь встречным огнём, чтоб не допустить более сильного пожара. То есть лучше убить пару сотен из толпы , чем потом убивать тысячи. Так что учимся, учимся у Бога.
Остальные ответы
Карри Просветленный (29986) 4 недели назад
Зачем мстить? Не понимаю.. Оно само прилетит)))
Eduardo Гуру (3246) 4 недели назад
Кто пьёт вино ненависти думает, что умрёт кто то другой
Amor fati Оракул (51153) 4 недели назад
Отомстить можно, но тогда человек, которому отомстишь, тоже захочет отомстить))) и так будете по кругу друг другу мстить
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 4 недели назад
Нуу, имеется, в виду правило бумеранга)
Veter Искусственный Интеллект (110825) 4 недели назад
Мстить плохо - так считают люди, склонные творить зло. Они бояться оттдачи, вот и придумали, что мстить не надо. А они спокойно при этом будут делать пакости.
lantana * Мудрец (15022) 4 недели назад
Часто мы желаем отомстить другим за то, что сами позволяем себе делать в адрес других людей.
iNOi Искусственный Интеллект (332182) 4 недели назад
Месть тайная агрессия.
За подготовленное преступление даже срок дают больше...
Наверно закон это не плохо...
Или плохо...

СЛОН...
Как думаете это хорошо или плохо)