Не могу создать загрузочную флешку windows 10 ошибка 0х80072F8F 0x20000

Майк Андлес Гуру (2993), закрыт 2 недели назад
ошибка 0х80072F8F 0x20000
На windows 7 начальная Service Pack 1
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (16812) 2 недели назад
Чем создаёшь флешку?
Майк АндлесГуру (2993) 2 недели назад
Не понял
Дмитрий Александрович Мудрец (16812) Майк Андлес, какой программой делаешь установочную флешку?
Дмитрий АлександровичМудрец (16812) 2 недели назад
Делай через rufus
Майк Андлес Гуру (2993) Дмитрий Александрович, имеете ввиду, скачать винду и через rufus сделать usb загрузочным?
Остальные ответы
Сергей Дружинин Ученик (97) 2 недели назад
попробуй через rufus
Майк АндлесГуру (2993) 2 недели назад
Он безопасен?
Впервые слышу
Top Andrey Знаток (394) 2 недели назад
Ошибка 0х80072F8F 0x20000 при создании загрузочной флешки с Windows 10 обычно связана с проблемами времени и даты, SSL-сертификатами, или с сетевыми проблемами. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Проверьте дату и время**:
- Убедитесь, что дата и время на вашем компьютере установлены правильно. Это можно сделать через "Панель управления" -> "Часы, язык и регион" -> "Дата и время".

2. **Проверьте обновления системы**:
- Убедитесь, что все обновления для Windows 7 установлены. Особенно важно установить обновления, связанные с доверенными корневыми сертификатами и безопасностью.

3. **Проверьте настройки SSL и TLS**:
- Убедитесь, что включены протоколы SSL и TLS. Это можно сделать следующим образом:
- Откройте "Панель управления".
- Перейдите в "Свойства обозревателя" (Internet Options).
- На вкладке "Дополнительно" найдите раздел "Безопасность" и убедитесь, что опции "Использовать TLS 1.0", "Использовать TLS 1.1" и "Использовать TLS 1.2" включены.

4. **Проверьте сетевое подключение**:
- Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и работает корректно. Попробуйте использовать другой интернет, если это возможно.

5. **Запустите средство создания носителя от имени администратора**:
- Щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле Media Creation Tool и выберите "Запуск от имени администратора".

6. **Попробуйте другой инструмент для создания загрузочной флешки**:
- Если Media Creation Tool продолжает выдавать ошибки, можно попробовать использовать альтернативные инструменты, такие как Rufus:
- Загрузите Rufus с официального сайта.
- Запустите Rufus и следуйте инструкциям для создания загрузочной флешки с образом ISO Windows 10.

Если ни один из этих шагов не помогает, попробуйте создать загрузочную флешку на другом компьютере.
Майк АндлесГуру (2993) 2 недели назад
Мне советы скопированные из сайта не очень то помогли)
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Через что создаëшь еë?
Майк АндлесГуру (2993) 2 недели назад
mediaCreationTool
Просто Человек Мастер (2209) Майк Андлес, попробуй через другие подобные программы
Nikmus Мастер (1300) 2 недели назад
Пробуй Руфус либо UltraISO
Майк АндлесГуру (2993) 2 недели назад
Спасибо, уже сделал