Неужели были те кто велись на такое?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227233), открыт 4 недели назад
Когда людям звонят мошенники и "сбербанка" или " родня" попавшая в "аварию" эо как то логично что что хоть кто то да клюнет перепугаются за близких и или за деньги. Но когда раньше людям на почту приходило "письмо о наследстве от Африканского дядюшки" на что рассчитывали те кто писал? В такую ахинею можно поверить?Или это просто хакеры-подростки развлекались?
2 ответа
Mirai_1936 Мудрец (14440) 4 недели назад
Раз такое до сих пор практикуют значит кто-то да ведëтся
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227233) 4 недели назад
В смысле, до сих пор? Мошенники есть, но они изменили темы своих сообщений. По крайней мере, на почту письма о наследстве уже лет 10 и больше не приходили.
Цербер Просветленный (20888) 4 недели назад
Есть ведь поговорка Лох не мамонт,лох не вымрет и жажда денег всегда порождает в людях вестись на эту дичь ,при том отключая мозг наглухо