Кому нравится такая песня: "Elephants' run"?

max Оракул (76133), закрыт 1 неделю назад
К какому жанру вы бы ее отнесли?
Задумывалась как рокабилли.
Вот она:
https://www.youtube.com/watch?v=AkoaoByanvQ
"Elephants' run! Run like hell!"
Дополнен 2 недели назад
Вспомнилась. Это старая песня.
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41062) 2 недели назад
примитивнейший колхозный рокабилли
maxОракул (76133) 2 недели назад
Полностью согласен)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41062) я вообще прохладно отношусь ко всяким рокабиллям-сайкобиллям.. даже к Западным могу ещё Стрэй Кэтс послушать под настроение но эти.... уровень сельского ДК
Остальные ответы
Равиль Оракул (56657) 2 недели назад
Есть что-то в этой песне. Это лёгкий рок. Мне нравится потяжелее и на понятном языке https://youtu.be/a0Uad_nLNmk?si=gmn31NPRBhZiaDG5
maxОракул (76133) 2 недели назад
Я бы не сказал, что она так уж сильно тяжелее.
Просто аранжировка получше, насыщенность звуком выше.
Ну и видать, у людей денег на запись больше.
Равиль Оракул (56657) max, эта действительно не сильно тяжелее. Про вообще говорю, нравится потяжелее.