Можно ли аккуратно проколоть прыщ на губе?

TheDuche Мастер (2329), открыт 4 недели назад
На уголке верхней губы появился небольшой прыщик, можно ли аккуратно его выдавить, используя иголку?
7 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248279) 4 недели назад
верхнюю губу лучше не трогать... нижнюю более безопасно
Светлана Верона Мастер (1458) 4 недели назад
лучше не стоит, я вообще от прыщей избавлялась тем что точечно подсушивала салицилкой, плюс полисорб пила курсом и питание пересматривала
Алетина Миронова Мастер (1621) 3 недели назад
прыщи лучше не давить и не колоть а убирать их причину, можно сходить к дерматологу, попить полисорб еще тот же