Употребление таблеток не раскусывая

sosy hyi Ученик (117), открыт 2 недели назад
будет ли действовать таблетка, если проглотить ее целиком, а не раскусывать
8 ответов
Ксюша Профи (624) 2 недели назад
Смотря какая
sosy hyiУченик (117) 2 недели назад
не пилюля
Ксюша Профи (624) sosy hyi, да
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (5184) 2 недели назад
помню, пилюлю раскусывал в 2014 году, 8-9 лет было тогда мне
добрячок Оракул (60158) 2 недели назад
А с каких пор их надо раскусывать?
sosy hyiУченик (117) 2 недели назад
в детстве я их раскусывал
добрячок Оракул (60158) sosy hyi, зачем?
Сергей Маркелов Ученик (113) 2 недели назад
Всю жизнь только так и принимал таблетки. Кто тебе говорил их раскусывать?
sosy hyiУченик (117) 2 недели назад
в детстве раскусывал, думал что если не раскусить она не будет действовать и просто переварится в желудочной кислоте
Сергей Маркелов Ученик (113) sosy hyi, Я вижу ты и сейчас так считаешь
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (5184) 2 недели назад
помню, пилюлю раскусывал в 2014 году, 8-9 лет было тогда мне
Стас Еролов [Z Отряд Путина V]Мыслитель (7905) 2 недели назад
Донбасс, майдан
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
таблетки не жуют, если не указано специально