Какой самый главный критерий Истины????)

Надя Клкбничка Знаток (258), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Практика
8 ответов
Amor fati Оракул (50622) 2 недели назад
Стабильный результат. Если что-то позволяет получать стабильный предсказуемый результат, то это истина.
Хасл Искусственный Интеллект (234416) 2 недели назад
Хорошего настроения!) а я пойду песенку послушаю))) Как вы думаете какая это?
Конрад Ройтов Оракул (82129) 2 недели назад
Истина очевидна для каждого. Если только он не полный идиот.
Мистер Спок Просветленный (28739) 2 недели назад
конечно говорят опыт. но вообще это конкурирует с логикой кажется
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112486) 2 недели назад
Понятие "ис(з)тиньи" очень древнее. Оно означало информацию полученную под пыткой, из порки кнутом. За столетия произношение слова и его написание изменилось и поэтому у молодых возникают вопросы.
Илья Пророков Просветленный (34690) 2 недели назад
Она невыразима!
Если выразима, то это не истина.