Не получается подключить контроллер к ПК через Bluetooth адаптер

Даниил Горноященко Ученик (93), открыт 2 недели назад
При подключении контроллера Xbox series к ПК через Bluetooth адаптер, (как я понял) он определяется как от PS, (в Mk 9 в подсказках вместо букв цифры [1]; [2] и т.д хотя должны быть буквы [X]; [Y] и т.д, в играх как Скайрим и Far cry 3 он вовсе не отображается (хотя в настройках включено "управление: геймпад", при подключении геймпада через шнур все работает,) БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ
Дополнен 2 недели назад
.
0 ответов