Из чего формируется интуиция..и чутье ли это?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600598), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (329894) 2 недели назад
Чутье или чуйка, это ближе к животному признаку.)
Не думаю что формируется.
Это способность человеческая мыслить своего рода иероглифически, символами.
Видеть быстро, больше и во взаимосвязях одновременно...
Типа такого)
Остальные ответы
Eduardo Гуру (2800) 2 недели назад
Это на полевом уровне, от бога.
Виталий КарпенкоПросветленный (39902) 2 недели назад
Вот и я говорю, что Бог это интуиция. Модно ещё говорить подсознание, но почему то нейрофизиологи не любят это словечко.
Виталий Карпенко Просветленный (39902) 2 недели назад
С обработки всех поступающих данных со всех рецепторов одновременно.
M N Просветленный (30499) 2 недели назад
работа подсознания в фоновом режиме
Алекс Симонов Мыслитель (7502) 2 недели назад
Из впечатлений,упорядоченных Богом РА.
oleg82 Оракул (66034) 2 недели назад
Мне кажется пишется интуиция, а подразумевается инТЕОиция. Тео - бог. Т.е. Бог внутри. Не в прямом смысле, а связь с Богом через группу нейронов в коре, возможно, и на уровне подкорки что-то есть, какие-то центры.
Dankler Просветленный (36892) 2 недели назад
Плоть человека, это система рецепторов, нет интуиции и чутья..)) есть зашоренное сознание, которое накладывает фоновые слои ложных пониманий, восприятий...
Сайпера Энмор Мыслитель (5842) 2 недели назад
выходом из осознания своей предельности...предельность - ограничена сознанием уникальности естества..инверсия осознания во вне снимает ограничения в видении событийных горизонтов континуума, с приложением воли - корректировать в доступных пределах..при соблюдении одного условия.